Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам фильма
KINGSMAN: THE SECRET SERVICE.


Дата запуска:
14 августа 2016 года

День V оставил после себя множество жертв, как среди обычного населения, так и элиты, и политически важных фигур. Мерлин, заступив на пост временного главы KINGSMAN, пытается стабилизировать ситуацию, попутно восполняя прорехи в кадрах агентства. Гарри Харт выжил, но пребывает все это время в коме, которая не пройдет без последствий.

Место действия:
Лондон, Великобритания
Время действия:
июль 2015 - июль 2016 года

Администрация:
Активисты:

Пост:


Цитата:
Понимая, что зерновой кофе закончился, молодой человек решил наведаться на склад и взять оттуда пару пакетов, все-таки на базу поставляли довольно неплохой сорт, да еще прямиком из Колумбии.
- Парни, я на склад за наркотой.

Разыскиваются:

KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD » первая примерочная » ■ гостевая;


■ гостевая;

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

http://33.media.tumblr.com/40bdf034d4756a354fcf4759d89acaa0/tumblr_nu4rn43U3o1uqxv87o4_540.gif

KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD
Артур Мерлин Экскалибур Шляпник

Текстовая ролевая игра с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры, которая ведется в режиме реального времени.

Действие игры происходит в Лондоне, Англия, Великобритания, однако, может и выходить за рамки этого города.

Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для фильма KINGSMAN: THE SECRET SERVICE, но мы не исключаем и сами вводим неканонических персонажей.

Мастеринг смешанный – мы предоставляем игрокам выбор, строить ли сюжет для себя самим или принять участие в квестах, что подготавливает администрация в соответствии с основным сюжетом.

Создание профиля делает выбранную роль вашей ровно на сутки, если по истечении этого времени не поступает анкеты или просьбы о придержании - профиль удаляется.
По обращению в гостевой роли и внешности придерживаются сроком на три дня, который можно продлить один раз.
Внешности для нужных персонажей держутся и держутся бессрочно, для иного использования заявленной в акции внешности свяжитесь с заказчиком.

Шаблон придержания внешности/роли:

Код:
внешность на англ. языке ■ ваш ник
придержанные внешности/роли

до дд.мм.:
...

0

31

Только вот она не была сестрой Ланселота, а безуспешно пыталась его соблазнить, Но я оставлю эти мысли до флуда.

+1

32

Здравствуйте.
Есть ли где-то информация об И-мэне? Я хотел бы изучить её прежде чем регистрироваться и говорить с администрацией. И с кем конкретно говорить?

0

33

Rumplestiltskin написал(а):

Есть ли где-то информация об И-мэне?

И снова здравствуйте) Информации на него не имеется, кроме той, что была предоставлена в фильме - мол, некий приятель Валентайна, который "подогнал" один из своих спутников в тот момент, когда бравые агенты оборвали взрывом ричмондовского цепочку сигнала "ненависти". Правда вот, мы придерживаемся версии, что И, в отличае от постояльцев убежища Валентайна, в своем бункере находился без чипа, так что голову ему не снесло и он тихо-мирно укрылся в неизвестном направлении.
Так же чуть ранее имела место быть такая цитатка:

KINGSMAN написал(а):

Газель сейчас находится в статусе пленницы, ее будущее будет зависеть от персонажа, известного в фильме как И-мэн. Да, тот самый, который выручил Валентайна спутником. Его мы пока не продумали и есть вероятность 50/50, что он не станет в дальнейшем иметь дело с помощницей Ричмонда, уйдя в другую сферу.

А провести разговор, думаю, можно с Кеннеттом. Он пока из всего состава чаще мелькает, так что и ответ от него можно получить оперативнее.

0

34

Helavisa, вот свяжитесь с Роксаной напрямую, ей как раз рекрут и нужен.

На счет Имена - регистрируйте произвольный ник и проходите в ЛС ко мне, Харту или Боуману. Далее рассудим.

0

35

Уважаемые гости, обращаем ваше внимание на то, что регистрация кандидатов, кроме акционных, закрыта.

+1

36

День добрый, меня интересует не главный врач, а один из его "волшебников в белых халатах".
Есть ли какие-то особенные требования для данного персонажа, учитывая, что по задумке он совсем или относительно недавно присоединился к "команде"?
Заранее спасибо за ответы с:

0

37

Доброго дня.
К врачам требований нет, все на ваше усмотрение, мы просто обеспечим вам интересного пациента с сюжетом.
Хирург пригодится, психотерапевт и невролог.

0

38

Просто отлично)
Можете в таком случае придержать должность хирурга?

0

39

... написал(а):

Просто отлично)
Можете в таком случае придержать должность хирурга?

Крепко держим аж 3 дня)

0

40

Тот, кто делал у меня заказ, может быть зайдешь в аську?) http://sg.uploads.ru/t/RKON7.gif

0

41

fistashka, я там  оО
682136589?

0

42

Archibald Bowman, сменил аську и не сказал) я ж поэтому и спрашивала)

0

43

fistashka, не помню, чтобы менял ее со времени КроссГлобала оО
А, когда комп чинил, возможно оО

0

44

Archibald Bowman, в прошлый раз ты мне давал другую аську)
в общем, пошли туда, а то я вам тут и гостевую могу засорить своим флудом) хд

0

45

Добрый вечер!

0

46

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать о актуальности прекрасной Розалинд Боуман. Так же очень бы хотелось разузнать, как можно связаться с заказчиком для уточнения деталей и тонкостей. Ну, и конечно же, если персонаж все еще нужен, то попрошу забронировать за мной внешность:) А еще, не могли бы Вы подсказать, по какому шаблону требуется анкета на данного персонажа?

Код:
Famke Janssen ■ Rosalind

П.С. Прошу прощения за нечаенно соскочившее сообщение чуть выше:)

0

47

Доброго дня.
Персонаж актуален, мы ее очень ждем и не только как сестру, Но и как наставника и коллегц.
Моя аська указана в сообщениях чуть выше, анкета акциОнная.

0

48

Код:
Gazelle  ■ Tatsu

Так придержание роли сработает? И расскажите какие планы на безногую убийцу? Потому что как по мне мстя должна быть очень высоко в списке ее приоритетов.

0

49

А почему не должно?
На данный момент Газель в Кингсман на правах заключенной и лабораторного образца.
Предполагается, что Валентайн знает, как взрастить у себя иммунитет к ядам, в том числе поэтому токсин ее и не убил. Газель могла быть его испытуемым.
Сотрудничество Кингсман предложить может, Нов агенты не возьмет точно.
Если же продолжать линию с местью, то можем организовать побег, при передаче в руки МИ6. Куда направляться - самой ли пытаться что-то натворить, или примкнуть к Имэну (Чарльз Голд, можете ему написать) - выбирать уже вам.

0

50

Друзья, а кто вам нужнее, патологоанатом или психоаналитик?  :D

0

51

Доброго времени суток.
Психолог/психиатр. С амнезией иметь дело и психологическими травмами.
Возраст от 30, без модельных внешностей, с учетом реалий системы здравоохранения Британии.

0

52

Archibald Bowman
Я думала о дамочке со своими тараканами, лет эдак 36 от роду, с внешностью Caroline Dhavernas; систему изучить обязуюсь, все равно без этого анкет не получается...
Как вам такой вариант?

0

53

Вполне)
Просто здесь важно понимать, что в Британии учатся чуть ли не с десяток лет, чтобы получить какое то направление.
А анкета упрощенная, раз по акции. Дальше уж соответствие реалиям на вашей совести.

0

54

О, это я отлично помню )
Доводилось на реалах отыгрывать врачей, а я сторонник реализма во всем :D
Тогда я уже бегу к вам!

0

55

Вот как? Что же подумаем, подумаем~
но играть за нее все равно жуть как хочется~

0

56

Tatsu написал(а):

Вот как? Что же подумаем, подумаем~
но играть за нее все равно жуть как хочется~

В таком случае не раздумывайте)) Регистрируйтесь)

0

57

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

58

Man in black написал(а):

Ролевой каталог "Live Your Life"

Спасибо большое за приглашение. Обязательно примем участие)

0

59

KINGSMAN написал(а):

● до 01.09.:
Gazelle ■ Tatsu

напоминаю, на всякий случай, что сегодня кончается срок придержания роли
упрощенный шаблон все еще ждет вас
как и агенты, которые уже и эпизод придумали

0

60

Доброго времени суток, господа.
А возможно ли выкинуть романтическую линию с Маерлином для Ланселот?

0


Вы здесь » KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD » первая примерочная » ■ гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно