Добро пожаловать на форум ролевой игры по мотивам фильма
KINGSMAN: THE SECRET SERVICE.


Дата запуска:
14 августа 2016 года

День V оставил после себя множество жертв, как среди обычного населения, так и элиты, и политически важных фигур. Мерлин, заступив на пост временного главы KINGSMAN, пытается стабилизировать ситуацию, попутно восполняя прорехи в кадрах агентства. Гарри Харт выжил, но пребывает все это время в коме, которая не пройдет без последствий.

Место действия:
Лондон, Великобритания
Время действия:
июль 2015 - июль 2016 года

Администрация:
Активисты:

Пост:


Цитата:
Понимая, что зерновой кофе закончился, молодой человек решил наведаться на склад и взять оттуда пару пакетов, все-таки на базу поставляли довольно неплохой сорт, да еще прямиком из Колумбии.
- Парни, я на склад за наркотой.

Разыскиваются:

KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD » первая примерочная » ■ гостевая;


■ гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

http://33.media.tumblr.com/40bdf034d4756a354fcf4759d89acaa0/tumblr_nu4rn43U3o1uqxv87o4_540.gif

KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD
Артур Мерлин Экскалибур Шляпник

Текстовая ролевая игра с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры, которая ведется в режиме реального времени.

Действие игры происходит в Лондоне, Англия, Великобритания, однако, может и выходить за рамки этого города.

Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для фильма KINGSMAN: THE SECRET SERVICE, но мы не исключаем и сами вводим неканонических персонажей.

Мастеринг смешанный – мы предоставляем игрокам выбор, строить ли сюжет для себя самим или принять участие в квестах, что подготавливает администрация в соответствии с основным сюжетом.

Создание профиля делает выбранную роль вашей ровно на сутки, если по истечении этого времени не поступает анкеты или просьбы о придержании - профиль удаляется.
По обращению в гостевой роли и внешности придерживаются сроком на три дня, который можно продлить один раз.
Внешности для нужных персонажей держутся и держутся бессрочно, для иного использования заявленной в акции внешности свяжитесь с заказчиком.

Шаблон придержания внешности/роли:

Код:
внешность на англ. языке ■ ваш ник
придержанные внешности/роли

до дд.мм.:
...

0

2

Доброго времени суток. Придержите Марту Харт, пожалуйста.

Код:
Martha Hart ■ sweety

С кем можно обговорить детали биографии Марты до попадания в Кингсмен? Если Марта знала об организации и надеялась стать ее частью, полагаю, у нее должен быть соответствующий бэкграунд? Я бы предпочла отправить ее сначала в университет, а потом в армию, возможно, в пику отцу, который предпочел бы, чтобы дочь стала аналитиком где-нибудь в МИ-6, а лучше в Рейтер. Она подает заявку в САС, ну а потом "День Ви" и все, что описано в акции. Впрочем, со мной несложно договориться, и если нужно, чтобы Марта была аналитиком, ученым, адвокатом или продавцом в "Маркс и Спенсер" - это можно обсудить)

0

3

Доброго утра.
Меня можно найти в личных сообщениях, как и Артура.
Регистрируйтесь и обсудим, однако, сразу могу сказать, что с MI-6 лучше не иметь связей.

0

4

*прицокцокал* Товарищи! Эггзи, конечно, знает, что я мотыляюсь сейчас черти где, но... В общем, подержите меня до следующего вторника, сильвупле. Анкету постараюсь написать к сроку мамой клянусь

0

5

Arthur Manning, так точно, но ты и так указан)

0

6

Kenneth Morton, а я теперь хочу не как блатной  http://sg.uploads.ru/t/kzba8.gif

0

7

Arthur Manning, иди пиши, выпендрежник  http://funkyimg.com/i/2f2tp.gif

0

8

пришла по первому зову и тут же застопорилась на выборе между прошлой Амелией Коулман-агентом так и приглянувшейся дочерью Гарри Харта. госпади, дочь!) как такое пропустишь?
Так что рискую, готовя шампанское.
Роль Марты Харт занята? Ибо вижу кандидата, но нет её в зпридержанных ролях первого сообщения Гостевой.

и чтобы наверняка уж.

Код:
Martha Hart ■ экс-Амелия

0

9

Доброго утра. Марта совершенно свободна, Гарри можно вызвонить в ЛС.
Держу до 21.08.

0

10

Доброго времени суток, господа. Могу ли я сделать персонажа молодым агентом Kingsman, который нашел компрометирующую Артура информацию или просто его подозревал, по этой причине был объявлен предателем и вынужден был эти год-полтора скрываться от бывших коллег? Как я уже отмечал, он был молод, не имел старых друзей и не обладал достаточным влиянием, чтобы убедить кого-то из рыцарей в правдивости своих подозрений, а после дня v ему предложили вернуться. Либо агентом, который добровольно оставил службу ради семейной жизни, но опять-таки вернулся после дня v? Какого типа персонаж будет уместнее?

0

11

Доброго вечера.
Оба варианта вполне возможны. Можно их даже совместить - допустим, Честер Кинг понял все и угрожал связями испортить вам дальнейшую карьеру, если вы раскроете его махинации, и тогда официальной версией стала именно семья.
Более чем логично в условиях того, что в акции указано, что глава службы внутренней безопасности был заодно с Кингом и сейчас этот пост занимает совершенно другой человек.
Конечно, было бы неплохо даже в игре это и расследовать.

0

12

Kenneth Morton
Спасибо.
Еще вопрос - каков обычно возраст кандидатов и должны ли они иметь навыки, требующиеся агентам, на момент приглашения? В каноне все несколько неоднозначно.

0

13

Кандидаты от 21-24, навыки желательны, Но не обязательны.
Если же речь о персонаже, чья задумка указана вами выше, то тут логичнее сделать постарше, 26-30.

0

14

Harry Hart
Хорошо, я вас понял. Придержите позывной KAY и внешность Дэна Стивенса, которая к нему прилагается.

0

15

О, отличный выбор. Очень рад.

0

16

Чего новый форум? Вроде попадались кингсмены мне уже какое-то время назад.

0

17

Да, год назад у нас был форум по Кингсман, вы не ошиблись.

0

18

Да? Ну раз это  Вы те самые, то процветания, а я пошел дальше.

0

19

Взаимно.

0

20

день добрый!
я какой-то нерешительный.
расскажите, какие у вас планы на "мировое зло". планируете еще персонажей в акцию?

0

21

Доброго дня.
Чарли Хескет однозначно воспринимается как антагонист. Думаем над тем, чтобы дать акцию на свободную регистрацию агентов MI-6, с которыми он будет сотрудничать.
Газель сейчас находится в статусе пленницы, ее будущее будет зависеть от персонажа, известного в фильме как И-мэн. Да, тот самый, который выручил Валентайна спутником. Его мы пока не продумали и есть вероятность 50/50, что он не станет в дальнейшем иметь дело с помощницей Ричмонда, уйдя в другую сферу. Так что для нее либо побег, либо сотрудничество с Кингсман.
Также рассматриваем вариант ушлого журналиста, но здесь важно, чтобы его успехи выглядели логично, ведь ни одна разведка не станет хранить на видном месте и без защиты важные данные. Если делать, то это должен быть новый Джулиан Ассандж.
Дальнейшие же планы пока находятся на стадии идеи, мы не можем сказать точно, будут задействованы вышеописанные персонажи в плане, на который мы намекнули в сюжете, или же для этого напишем новых.

0

22

KINGSMAN,
спасибо за быстрый ответ.
любопытно.
кто в игре нужнее: агенты kingsman или MI-6?

0

23

вилли вонка написал(а):

кто в игре нужнее: агенты kingsman или MI-6?

Пока нет самого Чарли, нужнее агенты, в частности Моргана и техник из акции, меньше - главный врач.

0

24

спасибо!
подумаю еще и вернусь.

0

25

вилли вонка написал(а):

спасибо!
подумаю еще и вернусь.

Всегда к Вашим услугам. х)

Собственно, я что-то забыл про кандидата из MI-6, который как раз будет моим протеже в виду важности его сведений.
■ кандидаты;

0

26

Здравствуйте.
Запланирован ли у вас злодей на ближайшее время?
Я хотел бы стать главной занозой в заднице MI6 и агентов кингсмен. Предполагаю что мой персонаж будет иметь внешность Роберта Карлайла и иметь большие связи в политике.

0

27

Rumplestiltskin написал(а):

Здравствуйте.
Запланирован ли у вас злодей на ближайшее время?
Я хотел бы стать главной занозой в заднице MI6 и агентов кингсмен. Предполагаю что мой персонаж будет иметь внешность Роберта Карлайла и иметь большие связи в политике.

Добрый день!
Очень хороший выбор внешности и позиции длдя злодейской занозы во всех мягких местах шпионского мира ;) Вообще, мы хотели взять "антагонистом-икс" дружка Валентайна, вроде бы он был И-мэн, "И, это Ви" и все такое. Человек, вроде как, безликий, так что можно зарегистрировать прекрасного Румпеля Роберта и пожаловать в ЛС к одному из старших агентов-админов за подробностями я прозевал момент, когда они там его обсуждали, каюсь

0

28

Добрый день!

А Вы примете к себе полевого агента под кличкой Хелависа (в артуровском цикле - сестра Ланцелота, колуднья) или Нимуэ?

Заранее спасибо)

0

29

Доброго времени.
Да, Нимуэ есть в нашем списке позывных - ■ kingsman; .
Однако, честно говоря, Моргана сейчас пригодилась бы больше.

0

30

Просто Моргана немного не мой персонаж...
Лучше будет изложить суть моего персонажа в "Хочу к вам", чтобы там лучше обсудить некоторые моменты)

0


Вы здесь » KINGSMAN: GOD SAVE THE WORLD » первая примерочная » ■ гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно